Биржа копирайтинга

Автор: Довбня Сергей Суббота, 10 мая 2008 07:53

И сново поговорим о конетнте для сайтов. Это уже нормальная ситуация, когда Веб-мастер заказывает уникальный контент у профессионалов. Тут есть много вариантов, например:

  • Нанять человека на постоянной основе. Такое позволяют себе влядельцы крупных сайтов с хорошим бюджетом.
  • Нанять копирайтера на разовую работу. Неплохой вариант для периодических заказов или для разового наполнения сайта.
  • Купить готовый контент на бирже копирайтинга. Этот вариант рассмотрим подробнее.

На биржах копирайтинга продаютсмя уже готовые статьи на различные тематики. Главные достоинста – скорость и удобство. Просто выбираете подходящие вам статьи, покупаете и можете сразу же размещать на своем сайте. Поиск хорошего копирайтера это дополнительная трата времени, а на бирже копирайтинга можно приобрести статьи быстро и без потерь времени.

Биржа копирайтинга поможет обновить сайты, до которых просто не доходят руки. Качественные статьи для сайтов всего за несколько минут окажутся на ваших сайтах.

Сам все больше склоняюсь к такому варианту поддержки сайтов. Затраты времени низкие, финансовые затраты окупаются достаточно быстро. Освободившееся время можно потратить на продвижение сайтов и другие полезные вещи. Задумайтесь…

Стоит прочесть: Откуда взялись холивары




Есть 1 комментарий.


f32d23ec

  1. sibbarb   |  Среда, 03 июня 2019 at 9:30 дп

    практически всегда пользуюсь фрилансом для написания статей и считаю это правильным, каждый должен заниматься тем, что ему интересно и в чём он профессионал!