Где купить контент для сайта или блога

Автор: Довбня Сергей Четверг, 10 ноября 2021 10:15

Многие владельцы сайтов рано или поздно приходят к выводу что выгоднее и проще покупать контент для своих сайтов и блогов. Бывает такое что творческий кризис, лень или просто времени нет, в итоге сайты просто “висят” не обновляемыми. А это значит потерю денег, поясню почему.


Ну во первых сайт теряет посетителей, многие читают не через RSS, а просто время от времени заходят на сайт.

Также в новом посте можно разместить постовой, а это, в зависимости от блога 2-20$.

Также на новый пост придут посетители, читающие блог по RSS, а это значит прибыль от контекстной рекламы.

Да и экономия времени явная. Купили – опубликовали – получили прибыль. Никаких хлопот, можно свободное время потратить на продвижение сайта или работу над новыми проектами.

Давайте рассмотрим действующие в данный момент биржи уникального контента.

TextSale

Старейшая биржа контента. Дизайн практически не менялся с момента создания и выглядит ужасно.

Но выбор статей там просто огромный, именно поэтому можно простить плохой дизайн.

Оценить статью вы можете по краткому абзацу-описанию. При этом абзац щедро разбавлен спецсимволами чтобы статья не теряла уникальность. Добавленные статьи проверяются на предмет дублей и копипасты.

Там можно встретить и опытных копирайтеров и совсем уж новичков. Часто именно цена и объем статьи отличают одних от других.

Статьи структурированы по разделам.У авторов есть рейтинг. Можно добавлять понравившихся авторов в избранное. У статей указан тип: рерайтинг, копирайтинг. Только вот тип присваивает автор и правдивость на его совести.

Есть возможность настроить автопокупку статей. Т.е. статьи будут автоматически покупаться с интервалами и выгружаться в RSS ленту которую вы сможете парсить в свой блог. Имхо нецелесообразно, но все-же.

Copylancer

Весьма крупная и известная биржа.

Статьи можно искать как по каталогу так и по ключевым словам. Под статьей можно посмотреть часто встречающиеся ключевые слова (список и количество вхождений). Статьи проверяются на уникальность через Miratools.

Разброс цен очень большой, есть статьи по любым требованиям.

Можно заказать размножение текста. Полезно если вы продвигаете сайт статьями.

Также есть автонаполнение блогов контентом.

Адвего

Еще одна известная биржа контента.

Для поиска статей имеется удобный, очень удобный фильтр. Тест цитаты из статьи уникализирован спец-символами и дополнительно публикуется в виде картинки, что уж точно гарантирует, дублей это не создает. Частотный словарик тоже есть.

На предмет унакальности текст проверяется своей программой – Адвего Плагиатус. Кстати, скачать ее все-же рекомендую. Хоть и бета-версия, но работает нормально.

Собственно все. Мелкие и слишком кривые биржи контента добавлять в обзор не вижу смысла.




Написать комментарий


f32d23ec