Бегун.Фотоконтекст

Автор: Довбня Сергей Вторник, 28 октября 2008 02:29

Бегун
Бегун.Фотоконтекст – это новая программа для партнеров и рекламодателей от системы контекстной рекламы Бегун. Официальный пресс-релиз читайте на офсайте компании. Вот так вот просто и без пафоса, без публичной аналитики и громких заявлений система Бегун сделала новый шаг в развитии контекстной рекламы.


Выглядит все очень элегантно. В нижнем углу поверх фотографии отображается подходящая по контексту рекламное объявление. Просмотру это не мешает, т.к. объявление появляется только при наведении мышью на фотографию. Выглядит все очень элегантно и красиво.

Контекст объявления подбирается исходя из alt тега фотографии, окружающего текста и других факторов. Объявление должно соответствовать тематике фотографии и заинтересовать читателя.

Пока компания Бегун очень осторожно относится к выбору партнеров, отдавая предпочтение фотобанкам, сайтам с фотографиями и другим подходящим сайтам.

Рекламодатели уже могут протестировать новую функцию и ее эффективность. Для этого выберите в источниках посетителей рекламной кампании «Ресурсы с поведенческим таргетингом» и включите соответствующие опции. Также не мешает протестировать, как будет выглядеть ваше объявление на конкретных примерах.

Если вы еще у вас еще нет рекламной кампании в системе Бегун, то вы можете зарегистрироваться, и создать новую кампанию. При этом вам будет доступна и новая функция: Бегун.Фотоконтекст.

Вообще приятно видеть что система развивается, и иногда даже на шаг впереди конкурентов.




Написать комментарий


f32d23ec