2011 Февраль | Блог об электронной коммерции

Все о OpenID для начинающих

Суббота, 19 февраля 2021 03:49

OpenID

По энциклопедическому определению OpenID это децентрализованная система, которая дает возможность использовать единый аккаунт для авторизации на различных сайтах. Логотип системы вы видите выше, он часто используется чтобы указать на возможность авторизации по OpenID. Давайте поговорим о использовании OpenID и альтернативных вариантах.

Продвижение в социальных сетях на примере: часть 2

Четверг, 17 февраля 2021 12:04

Twitter

В прошлой заметке мы рассмотрели пример продвижения ночного клуба через соцсети ВКонтакте или Facebook, очень советую прочитать этот материал чтобы понимать ограниченность возможностей Twitter. Теперь разберемся с Twitter, тут все сложнее.



Продвижение в социальных сетях на примере: часть 1

Среда, 16 февраля 2021 12:08

Продвижение в социальных сетях

Про SMO (продвижение в социальных сетях) уже достаточно много говорили, но очень мало примеров грамотного продвижения. Для многих все сводится к тупому спаму на автомате и является простой потерей времени. Давайте на примере городского ночного клуба рассмотрим весь SMO процесс.

Проверка перед стартом блога: технические детали

Среда, 16 февраля 2021 10:25

технические детали

Перед “запуском” блога мы уже проверили юзибилити, теперь заглянем в техническую часть, которая пользователям не сильно видна.

Продвижение сайта и блога e-mail рассылками

Вторник, 15 февраля 2021 11:37

Почему-то многими забыты сервисы e-mail рассылок, подобные subscribe.ru. Ведь это до сих пор огромный альтернативный источник посетителей. Давайте рассмотрим как можно применить это на практике.

 


Аудитория блога
Авторские права © 2021 Блог об электронной коммерции Все права защищены