2011 Январь | Блог об электронной коммерции

Когда не знаете о чем написать

Понедельник, 31 января 2021 11:11

Когда не знаете о чем написать

У любого блоггера бывает творческий кризис, особенно это проблематично для авторов узко тематических блогов/сайтов. Нужно о чем-то написать, но мысли и идеи куда-то улетучились. Давайте рассмотрим источники вдохновения.

Начинающему фрилансеру

Понедельник, 31 января 2021 10:22

Начинающему фрилансеру

Давненько я про фриланс не писал. А тем временем данный метод заработка в Интернете живет и процветает. Только вот новичкам часто бывает сложно найти первые заказы и заработать начальную репутацию, о чем мы и поговорим.



Google шутит

Воскресенье, 30 января 2021 12:23

Google шутит

Запрос “новости электронной коммерции”, регион UA, седьмая позиция )

Но самое смешное не это, а то что этот домен был моим году эдак в 2007, где-то я затупил в свое время. Я и заметил то не сразу, полез в веб-архив, точно, был моим )

Пошаговая инструкция: первые посетители в блог

Пятница, 28 января 2021 06:44

для чайников

Прости господи за этот пост, но весьма по пятничному. Ту мне написали что я плохо написал о первых посетителях для нового блога и сказали: “ПОСТ АЦТОЙ, СКАЖИТЕ КАКУЮ КНОПКУ ЖМЯКНУТЬ И КАК ДЕЛАТЬ ВЬСЕ ПАШАГАВА”. Да не вопрос, пошаговая инструкция.

Как создать блог

Пятница, 28 января 2021 10:11

создать блог

Заметка для начинающих, которых достаточно много судя по популярности поискового запроса “как создать блог“. Итак, как и где лучше начинать, о чем и как писать.

 


Аудитория блога
Авторские права © 2021 Блог об электронной коммерции Все права защищены