2010 Февраль | Блог об электронной коммерции

Немного о кризисе

Понедельник, 22 февраля 2020 11:15

Решил немного поразмышлять о кризисе. Начался он в 2008, и все не отпускает. Заметно это по многим показателям, объективным и не очень.

Как работать с партнерками для мобильных телефонов

Пятница, 19 февраля 2020 03:10

Были времена, когда работа с партнерками для мобильных телефонов ограничивалась установкой скрипта и продвижением полученного гавносайта. После настал резкий армагедон и все подобные сайты ушли в бан как я Яндексе, так и в Гугле. Но мобильные телефоны – весьма популярные устройства, и несмотря на высокую конкуренцию это огромная рыночная ниша. Тут есть над чем подумать…



Фриланс сегодня

Пятница, 19 февраля 2020 12:00

Давненько я не писал про фриланс. С 2008 года бушует кризис, что изменилось в фрилансе, как это повлияло на активность заказчиков, что актуально?

Схема: относительно честный метод отнять сайт

Четверг, 18 февраля 2020 06:22

Потешный метод мошенничества. Если вы думаете что это невозможно или это с вами не случится, то вы ошибаетесь. Судя по масштабам это вполне отработанная и накатанная схема. Вы же знаете правило адвокатской и судебной практики: если уже есть пример дела с положительным результатом, то не составит труда выиграть аналогичное дело. Итак, суть схемы…

ToDo List

Понедельник, 15 февраля 2020 10:22

Всерьез задумался о нормальном планировании работы. Когда куча важных вещей, которые нужно сделать, очень легко забыть про что-то важное. Громоздкие планировщики и органайзеры меня вовсе не устраивают, проблема именно в громоздкости и наворочености. Просто нельзя чтобы планирование отнимало много времени, нужно чтобы все делалось парой кликов. Тут чем проще тем лучше.

Тут я и задумался о чем-то типа ToDo List. Давайте рассмотрим что это такое.

 


Аудитория блога
Авторские права © 2021 Блог об электронной коммерции Все права защищены