2010 Май | Блог об электронной коммерции

Ценовая конкуренция среди цифровых товаров: за и против

Суббота, 29 мая 2020 01:13

Поговорим немного о ценовой конкуренции. Она достаточно жесткая для Интернет-магазинов, и имеет место для цифровых товаров. При этом для цифровых товаров она происходит несколько по другому чем для товаров в Интернет-магазинах. Поэтому поговорим именно о ценах на цифровые товары.

Доверие к Интернет-магазину, на чем оно строится

Пятница, 28 мая 2020 08:37

Опять же смотрим на Интернет-магазин в плане доверия со стороны покупателя. Вообще давайте посмотрим, как покупатель решает заказывать что-то в этом магазине или нет.



А ваш Интернет-магазин превращает бывших покупателей в постоянных?

Понедельник, 24 мая 2020 01:44

Хороший вопрос, неправда ли? Ведь мотивировать покупателя на повторные покупки достаточно несложно. Попробую ответить на него со стороны покупателя.

Просто подумалось, я совершал во многих Интернет-магазинах массу покупок, после чего эти магазины:

Автоматизация резервного копирования в блогах на Wordpress

Воскресенье, 23 мая 2020 01:15

У каждого есть стремление по максимуму автоматизировать рутинную работу. Резервное копирование несомненно важно, но бывает просто забываешь его делать. Да и тратить драгоценное время на такие мелочи как-бы не резонно. В Wordpress это все элементарно, рассмотрим как все реализовать.

Творческий кризис

Суббота, 22 мая 2020 12:49

Что-то меня переклинило уже давненько, сейчас пытаюсь выходить из ступора. У каждого так бывает, депрессия, уныние, не охота работать или еще какая-то напасть. Поговорим немного о том, как-же заставить себя работать.

 


Аудитория блога
Авторские права © 2021 Блог об электронной коммерции Все права защищены