2011 Апрель | Блог об электронной коммерции

Дропшоппинг

Пятница, 29 апреля 2021 08:34

Давайте разберемся с таким интересным, и многим не ведомым понятием как дропшоппинг. Само понятие и схема работы дропшоппинга родились на аукционе eBay, хотя, в принципе, можно реализовать на любом аукционе и зарабатывать с помощью этого деньги.

Rumba CMS: небольшой отзыв

Четверг, 28 апреля 2021 08:25

На днях попробовал создать пару сайтов на Rumba CMS, некоторые моменты в этом движке очень понравились и я решил написать отзыв с кратким обзором. CMS бесплатная и легкая поэтому многим будет интересно.



Когда же легализовать свой бизнес?

Среда, 27 апреля 2021 09:11

Начну с кратенькой истории чтобы было понятно о чем я. Знакомый решил что откроет свой мега-бизнес в сети. Идея пришла нормальная, решил сделать городской портал. Почему-то он решил что нужно сразу зарегистрироваться как частный предприниматель чтобы потом не было проблем и было проще работать.

Вечные MFA

Вторник, 26 апреля 2021 08:09

Сегодня просматривал статистику в Google AdSense и вспомнил старую тему. Как-то я был зациклен на идее создания вечных MFA на фрихостах, и даже что-то получалось. Но обо всем по порядку.

Грамотно покупаем постоянные ссылки

Четверг, 21 апреля 2021 10:47

Все больше рекламодателей покупают постоянные ссылки в блогах. Многие делают это хаотично и не слишком продумано из-за чего теряют деньги. Поговорим немного о том, как избегать финансовых потерь при покупке постоянных ссылок.

 


Аудитория блога
Авторские права © 2021 Блог об электронной коммерции Все права защищены